Phoenix Contact Phoenix Contact Connecteur de câble Quickon- Q1,5/4IDC24-24KUKUBK Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,90 €

\ Prolongateur de câble QUICKON Phoenix Contact Q 1,5/4IDC/24-24KU-KU BK 1642153 1 pc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,08 €
Livraison gratuite

Prolongateur de câble QUICKON Phoenix Contact Q 1,5/4IDC/24-24KU-KU BK 1642153 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Prolongateur de câble QUICKON Phoenix Contact Q 1,5/4IDC/24-24KU-KU BK 1642153 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
43,18 €
Livraison gratuite
Phoenix Contact Phoenix Contact Connecteur de câble Quickon- Q1,5/4IDC24-24KUKUBK Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Connecteur de câble QUICKON, noir, 4 pôles sans PE, 0,75 mm² \n• 1,5 mm² / 500 V / 15 A, pour diamètre de câble 6 mm \n• 12 mm
14,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Alimentation rail DIN Phoenix Contact QUINT4-PS/3AC/24DC/10 2904621 24 V/DC 10 A 3 x 1 pc(s)
211,40 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Phoenix Contact – Connecteur D-Sub pour bus Subcon-plus-can Sc2 D-Sub 2708999
45,04 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Phoenix Contact Alimentation rail DIN UNO-PS/1AC/24DC/30W 24 V/DC 1.25 A 30 W 1 x
Livraison à 12,07 €
Phoenix Contact Alimentation sur rail DIN TRIO-PS-2G/1AC/24DC/10 10 A 240 W
156,98 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Phoenix Contact 2320034 unité d'alimentation d'énergie Gris
383,23 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite