Phoenix Contact Phoenix Contact Relais individuel REL-MR-230AC/21-21 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

PHOENIX CONTACT REL-MR-230AC/21-21 Lot de 10 relais de puissance miniatures enfichables avec contact de puissance 2 inverseurs 230 V CA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,41 €
Livraison à 13,00 €

Relais REL-MR-230AC/21-21 2961451 CK6

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
20,65 €
Livraison à 10,00 €
Phoenix Contact Phoenix Contact Relais individuel REL-MR-230AC/21-21 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais miniature enfichable de puissance, avec contact de puissance, 2 inverseurs, tension d'entrée 230 V AC
8,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Phoenix Contact Alimentation rail DIN UNO-PS/1AC/24DC/30W 24 V/DC 1.25 A 30 W 1 x
Livraison à 12,07 €
Phoenix Contact Alimentation sur rail DIN TRIO-PS-2G/1AC/24DC/10 10 A 240 W
156,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Phoenix Contact EMG 45 DIO14M LP Module De Test De Lampe - 2950132
97,93 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Phoenix Contact Manchon Noir 1.5mm² 8mm - 3201398 [1000 Pièces]
25,66 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €