Bloc de distribution PTFIX 6/12x2,5-ns35 bu, bleu BEA 3273090

PHOENIX CONTACT PTFIX 6/12X2,5-NS35 BU Bloc de distribution vertical et alimentation intégrée 690V 24A Nombre de bornes 13 Section 0,14mm2-4mm²

Bloc de distribution PTFIX 6/12x2,5-ns35 bu, bleu BEA 3273090

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
20,64 €
Livraison à 10,00 €

Phoenix Contact 3273090 Bloc de distribution 28.6 mm ressort de traction bleu 8 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €
Bloc de distribution PTFIX 6/12x2,5-ns35 bu, bleu BEA 3273090

Offre la moins chère

Gtin: 4055626391021 / Couleur: Bleu / Type: Schaltschrank / Marque: Phoenix Contact / EAN: 4055626391021 / État: New / Hauteur: 30.4 mm / Profondeur: 58.1 mm / Numéro de pièce fabricant: 3273090 / Upc: 4055626391021 / eBay Product ID (ePID): 9021410423 / Largeur: 28.6 mm / Courant: 24 A
20,64 €
Ebay.fr

Produits similaires

Phoenix Contact Bloc de distribution PTFIX 6X2,5 – 6 connecteurs 0,14–4 mm² 450 V 24 A Bleu
Livraison à 17,99 €
Phoenix Contact Phoenix Contact Bloc de distribution PTFIX 6/18X2,5 GY Quantité:1
9,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Phoenix Contact Phoenix Contact PTFIX L-BOXX Ponts de connexion CASE DE Quantité:1
327,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Phoenix Contact Bloc de distribution PTFIX 6/18X2,5-NS35 GY 19 bornes 690V 24A 0,14–4 mm²
Livraison à 17,99 €