2900299 Relais : interfaces SPDT USpule : 24VDC 6A 6A/250VAC PLC-RPT PHOENIX C

Phoenix Contact Relais 2900299 - SPDT, bobine 24VDC, 6A/250VAC

2900299 Relais : interfaces SPDT USpule : 24VDC 6A 6A/250VAC PLC-RPT PHOENIX C

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,81 €
Livraison à partir de 5,03 €

Interface Relais avec bornes push-in 1P 6A CK6 2900299

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
34,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

Phoenix Contact PLC Relais auxiliaire - 2900299

Livraison sous 3 a 5 jours
39,97 €
Livraison gratuite

Relais dinterface Phoenix Contact PLC-RPT- 24DC/21 2900299 24 V/DC 6 A 1 inverseur (RT) 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Relais d'interface Phoenix Contact PLC-RPT- 24DC/21 2900299 24 V/DC 6 A 1 inverseur (RT) 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
124,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Module relais Phoenix Contact RIF-2-RPT-LV-230AC/4X21 2903304 230 V/AC 5 A 4 inverseurs (RT) 1 pc(s)
10,48 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Phoenix Contact Relais REL-IR4/LDP 24 V courant continu 6 A 4 inverseurs
10,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
2900299 Relais : interfaces SPDT USpule : 24VDC 6A 6A/250VAC PLC-RPT PHOENIX C

Offre la moins chère

Type de produit: Électronique / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce du fabricant: 2900299 / Numéro de pièce fabricant: 2900299 / Upc: 4046356506991 / eBay Product ID (ePID): 18009600348 / Fabricant: PHOENIX CONTACT / Gtin: 4046356506991 / Brand: PHOENIX CONTACT / Type: Installation électrique / Marque: PHOENIX CONTACT / EAN: 4046356506991 / Pays d'origine: Allemagne / Brand Compatibility: Pour PHOENIX CONTACT
29,81 €
Ebay.fr