Phoenix Contact UNIFOX-CT 4,8P Pince serre-câbles 1212609

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
93,66 €
Livraison à partir de 2,95 €

Phoenix Contact 1212609 pistolet pour serre-câbles

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
96,34 €
Livraison gratuite

Phoenix Contact UNIFOX-CT 4,8P Pince à colliers

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Phoenix Contact UNIFOX-CT 4,8P Pince serre-câbles 1212609

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Phoenix Contact Pince serre-câbles UNIFOX-CT 4,8
39,21 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Phoenix Contact UNIFOX-CT M 7,9 Pince serre-câbles 1212610
142,67 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Outil UNIFOX-C VDE Phoenix Contact 1212202
26,56 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Pince à bouts pointus Phoenix Contact UNIFOX-P VDE_DB 1212810 Longueur: 205 mm 1 pc(s)
29,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pince multiprise Phoenix Contact UNIFOX-WP_DB 1212819 Longueur: 240 mm 1 pc(s)
30,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Phoenix Contact UNIFOX-CT 4,8P Pince serre-câbles 1212609

Offre la moins chère

La force de serrage est réglable en continu via une échelle dans la zone de la poignée s'affiche. La force de serrage est atteinte de la partie saillante est déconnecté automatiquement à ras. Ce texte a été traduit par une machine.
93,66 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)