Phoenix Safe Company CL1244GGK CL Series Casiers à cubes avec serrure ris clair 1265 x 400 x 400 mm

Phoenix Safe Company CL1244GGK CL Series Casiers à cubes avec serrure à clé Gris clair 1265 x 400 x 400 mm

Phoenix Safe Company CL1244GGK CL Series Casiers à cubes avec serrure ris clair 1265 x 400 x 400 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,40 €
Livraison gratuite

Phoenix Safe Company CL1244GGK CL Series Casiers à cubes avec serrure ris clair 1265 x 400 x 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,41 €
Livraison gratuite

Casier cubique CL1244, serrure ris clair

Livré en 24-48H
248,93 €
Livraison gratuite
Phoenix Safe Company CL1244GGK CL Series Casiers à cubes avec serrure ris clair 1265 x 400 x 400 mm

Offre la moins chère

Système : le système modulaire permet de fixer les casiers ensemble pour former une pile ou un bloc de casiers. Verrouillage : serrure à clé standard avec clé principale en option. Construction : cadre soudé fixe, ajouté à des fixations de haute qualité, pour un casier extrêmement robuste, durable et robuste. Caractéristiques spéciales : la porte peut être équipée d'une ouverture à droite ou à gauche. Chaque unité dispose d'une porte ventilée et peut également être fixée au mur. Assemblage : les casiers sont livrés à plat avec un cadre fixe facile à assembler, qui peut être construit en moins de 5 minutes.
146,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Phoenix Safe Coffre-fort de dépôt VELA SS0802ED Serrure électronique 17 L
117,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Phoenix Safe Company KC0607K Armoire à clés commerciales avec 600 Crochets, Fixation Murale, revêtement Puissant, 28 kg
510,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Phoenix Safe Company KC0604K Armoire à clés Commerciale - 200 Crochets | Verrouillage à clé | Porte-clé Mural Peinture à revêtement électrique | 11 kg
175,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Phoenix Safe Company FS1512E Fire Ranger Coffre-fort avec serrure à code électronique (moyen)
2 044,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite