PHOENIX SHIELD - Pack de 5 Protections Magnetiques 35PT pour Cartes à Jouer - Boîtiers Acryliques Anti-UV avec Fermeture Magnétique

PHOENIX SHIELD Boîtiers magnétiques 35PT Pack 5 – Acrylique anti-UV

PHOENIX SHIELD - Pack de 5 Protections Magnetiques 35PT pour Cartes à Jouer - Boîtiers Acryliques Anti-UV avec Fermeture Magnétique

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte de 5 Protections Magnétiques Rigides Phoenix Shield - Sécurisez Vos Cartes de Collection

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,59 €
Livraison gratuite

Boîte de 5 Protections Magnétiques Rigides Phoenix Shield - Sécurisez Vos Cartes de Collection

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PHOENIX SHIELD - Pack de 5 Protections Magnetiques 35PT pour Cartes à Jouer - Boîtiers Acryliques Anti-UV avec Fermeture Magnétique
7,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Phoenix Shield 69405 - Lot de 100 protections Crystal DuoPack Toploader + Sleeves - Boîtiers transparents anti-UV pour cartes à collectionner (68 × 98 mm)
25,98 €
0.26 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
arlis Display Toploader X 200-PHOENIX SHIELD
35,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generique Protections plastique souple pour Coffret ETB Pokémon Phoenix Shield Étuis clairs (x6)
20,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
PHOENIX SHIELD - Pack de 5 Protections Magnetiques 35PT pour Cartes à Jouer - Boîtiers Acryliques Anti-UV avec Fermeture Magnétique

Offre la moins chère

Protection maximale : Protège vos cartes de collection contre les UV, la poussière et les chocs grâce à son boîtier acrylique robuste. Qualité premium : Pack de 5 boîtiers conçus avec précision pour des dimensions parfaites (11 x 7,5 x 0,8 cm). Ouverture facile : Système de fermeture magnétique fiable et pratique pour une utilisation rapide et sécurisée. Facile à entretenir : Boîtier acrylique nettoyable en un clin d’œil pour préserver la clarté et l’éclat de vos cartes. Idéal pour les collectionneurs : Parfait pour exposer et préserver des cartes de 64 x 89 mm avec une épaisseur intérieure de 1,0 mm.
7,98 €
amazon-marketplace.fr