Physalis No Stress Infusion Bio 20 Sachets

Physalis No Stress Infusion Bio 20 Filtres

Physalis® No Stress Infusion Bio Sachet(S) Filtre(S) 20x1,5 g

Prix le moins cher
2 -5 jours
3,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Physalis No Stress Infusion Bio 20 Sachets

Prix le moins cher
2 jours
3,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Physalis No Stress Infusion Bio 20 Filtres

3 à 5 jours ouvrés
4,79 €

Produits similaires

Physalis® No Stress Comprimé(S) 30 pc(s)
11,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Physalis Synergia Ae No Stress 100 ml
15,81 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Physalis® Synergie No Stress Huile Essentielle Bio 10 ml
14,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Physalis Roll-On No Stress 4ml
12,57 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Physalis® Ginseng Forte Bio Comprimé(S) 30 pc(s)
14,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Physalis No Stress Infusion Bio 20 Sachets

Offre la moins chère

Infusion de plantes biologiques pour une bonne humeur Propriétés : - Physalis No Stress infusion de plantes biologiques contient du millepertuis qui contribue à la bonne humeur. - L’aubépine et la mélisse contribuent à la relaxation et au bon sommeil.- Au goût doux et agréable Indications : - Contre le stress - Pour le sommeil Conseils d’utilisation : - Verser de l'eau bouillante sur l'infusette et laisser infuser pendant 5 minutes. - Jusqu'à 3 tasses par jour Précautions d’emploi : - Conserver au frais (maximum 25°C), au sec et à l'abri de la lumière. - Veillez à une alimentation variée et équilibrée et à un mode de vie sain. Présentation : 20 sachets
3,49 €
2 jours
Newpharma.fr