Phyto Curls Definition Gel-Cream gel hydratant définition des boucles 150 ml

Phyto Boucles Gel-Crème Définition Boucles Jour 1 150ml

Phyto Curls Definition Gel-Cream gel hydratant définition des boucles 150 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits coiffants Phyto Boucles Gel-crème Définition Boucles 150 ml

sous 1 à 2 jours
12,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Phyto Gel-Crème Boucles 150ml

3 à 5 jours ouvrés
13,59 €

Phyto Gel-Crème Définition Boucles Jour 1 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Phyto Curls Definition Cream 150ml Capillary Treatment Clair

8 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Phyto Boucles Intenses Gelée Anti-Frizz Boucles 250ml
14,45 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Phyto Kids Intense Curls Magic Shampoo & Body Wash shampoing et gel de douche pour enfant 400 ml
9,69 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Phyto Phytospecific Curl Legend Spray Gel-Crème Sculpteur De Boucles 150ml
38,96 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Phyto Curls Definition Gel-Cream gel hydratant définition des boucles 150 ml

Offre la moins chère

Phyto Curls Definition Gel-Cream, 150 ml, Gels cheveux pour femme, Si le peigne, la laque ou la mousse coiffante sont inefficaces, le gel pour cheveux Phyto Curls Definition Gel-Cream vous aidera à créer la coiffure que vous souhaitez. Il vous permettra de sculpter votre chevelure selon vos envies pour créer un style parfait, digne d’un salon de coiffure. Ce produit procure une fixation forte tout en renforçant vos mèches pour qu’elles restent en place. Votre coiffure ne bougera pas de toute la journée. Le produit : accentue les ondulations ou les boucles et leur donne une forme bien définie pour une utilisation quotidienne fixation naturelle ne sollicite pas les cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux humidifiés, utilisez un sèche-cheveux ou laissez sécher à l’air libre.
10,96 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.