Phyto Laque Végétale Fixation Médium à Forte Spray 150 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,88 €
Livraison à 3,99 €

Phyto Laque Botanical Hairspray Flexible Hold laque cheveux 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Phyto Laque Végétale Fixation Médium à Forte 150ml

2 à 4 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à 4,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits coiffants Phyto Laque Végétale Fixation Médium à Forte 150 ml

sous 1 à 2 jours
12,50 €
Livraison à 5,99 €

Phyto Laque Fixation Medium Forte 150 ml

3 à 5 jours ouvrés
12,52 €

Phyto Phytolaque Laque Végétale Fixation Medium à Forte 150ml

24-48h
12,99 €
Livraison à 5,99 €

Phyto Laque Végétale Fixation Médium à Forte Tous Cheveux 150 ml

3 à 5 jours
13,98 €
Livraison à 6,95 €

Phyto Phytolaque Laque Végétale 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison à 6,99 €
Phyto Laque Végétale Fixation Médium à Forte Spray 150 ml

Offre la moins chère

Phyto Laque Végétale Fixation Médium à ForteLa laque végétale sans gaz propulseur assure une fixation forte longue durée et sublime la coiffure, sans coller ni cartonner. Au cœur de la formule, la gomme laque, résine naturelle, apporte maintien et fini éclatant à la chevelure sans l'alourdir.IndicationLaque pour cheveux sans gaz.ApplicationAppliquer sur les cheveux pour une fixation forte longue durée. Sublime la coiffure et lui apporte brillance. Protège les cheveux de l’humidité. Laque invisible.IngrédientsALCOHOL DENAT.. BUTYL ESTER OF PVM/MA COPOLYMER. ETHYL ESTER OF PVM/MA COPOLYMER. N-BUTYL ALCOHOL. AMINOMETHYL PROPANOL. PARFUM / FRAGRANCE. OLEYL ALCOHOL. SHELLAC. AQUA / WATER / EAU. HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT. LINALYL ACETATE. LAVANDULA OIL/EXTRACT. LINALOOL. CARVONE. BENZYL SALICYLATE. CAMPHOR. 594A.
9,88 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Phyto Laque Végétale – Fixation souple – Spray 150 ml
9,88 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Phyto Laque Végétale Fixation Médium à Forte 150ml (Lot de 2)
30,00 €
10.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €