Phyto - Masque Prolongateur De Couleur 200 Ml

Phyto Masque cheveux prolongateur de couleur 200 ml

Phyto - Masque Prolongateur De Couleur 200 Ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à 2,79 €

MASQUE PHYTO COULEUR 200ML

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
16,85 €
Livraison à 15,00 €

Phyto Color Color Extend Mask masque traitant pour cheveux colorés 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,43 €
Livraison à 3,99 €

Phyto Couleur Masque Prolongateur de Couleur 200ml

2 à 4 jours ouvrés
19,55 €
Livraison à 4,99 €

Phyto Masque Extendeur de Couleur Color Conditioneur 200 ml

2 -5 jours
19,89 €
Livraison à 3,99 €

Phyto Couleur Masque Prolongateur De Couleur 200ml

3 à 5 jours ouvrés
22,09 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Phyto Masque Cheveux Prolongateur de Couleur 200 ml

sous 1 à 2 jours
22,90 €
Livraison à 5,99 €

Phyto 127054 Hair Mask Clair

15-17 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Masque PHYTO Couleur Color Extend pour cheveux colorés 200 ml

Livrera sous 19 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
27,32 €
Livraison à 2,32 €
Phyto - Masque Prolongateur De Couleur 200 Ml

Offre la moins chère

Le masque prolonge durablement l?éclat et l?intensité de la couleur tout en réparant les cheveux sensibilisés par la coloration.Les cheveux sont brillants et la couleur est toujours aussi lumineuse jusqu'à 9 semaines.Au c¿ur de la formule, un complexe de peptides de riz qui préserve l'intensité et l'éclat de la couleur au fil des semaines.Des tanins de tara et jeunes pousses de tournesol apportent protection à la couleur.L'huile de karanja apporte nutrition aux cheveux.Une extraction de mauve blanche rend les cheveux deux fois plus brillants. Sans silicones, sans colorants, sans PEG.
9,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Phyto Masque Nutrition Boucles Intenses 200 ml
18,90 €
Comparer 9 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Phyto Réparation Masque Réparateur 75ml
9,45 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Collistar Phyto-Cheratina masque pour cheveux 200 ml Femmes
15,73 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Phyto Masque Réparation Intense – Cheveux abîmés et cassants – 200 ml
18,90 €
Comparer 8 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €