Phyto Paris 7 Elixir Crème de jour universelle De Jour 50 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
11,49 €
Livraison à 3,99 €

Phyto Phyto 7 Elixir - Crème de jour universelle 50 ml

24-48h
11,99 €
Livraison à 5,99 €

Phyto Nutrition Crème De Jour Nourrissante Phyto 7 50ml

3 à 5 jours ouvrés
12,47 €

Phyto 7 Elixir Crème de Jour Universelle 50ml

2 à 4 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 4,99 €
Phyto Paris 7 Elixir Crème de jour universelle De Jour 50 ml

Offre la moins chère

Phyto Paris Phyto 7 Elixir Crème de jour universelleCette crème capillaire universelle nourrit intensément sans alourdir, dompte et lisse les cheveux crépus et rend votre chevelure immédiatement douce et soyeuse. Une nutrition très légère pour tous les types de cheveux secs. La crème pour tous les types de cheveux secs qui rend votre chevelure immédiatement douce et soyeuse. Sa texture fondante au parfum délicieux nourrit intensément la fibre capillaire sans l'alourdir et rend les cheveux faciles à coiffer, avec une protection anti-frisottis pendant 48 heures. Une formule multifonctionnelle pour les longueurs et les pointes, enrichie de 7 extraits botaniques actifs : mauve blanche, calendula, romarin, sauge, bardane, soja et saule. Idéale avant le brushing pour prévenir le dessèchement ou en touche finale, sans rinçage. La formule contient 99 % d'ingrédients d'origine naturelle, sans silicones. Sa texture crémeuse fondante et non grasse nourrit les cheveux secs en toute légèreté.Applic
11,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Phyto Huile Sublimatrice Elixir 7 – pour cheveux abîmés – 100 ml
22,53 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Phyto Paris 7 Elixir Crème de jour universelle De Jour 50 ml
11,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Phyto Paris 7 Elixir Crème de jour universelle De Jour 100 ml
17,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Phyto Paris Phyto7 Elixir Huile 100 ml
24,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Phyto Mini Masque Prolongateur de Couleur 75ml
9,90 €
13.2 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €