Phyto Kids Intense Curls Magic Detangling Spray spray pour des cheveux faciles à démêler pour cheveux bouclés 200 ml

Phyto Paris Boucles Intenses Kids – Spray démêlant sans rinçage Karité et Miel d'Acacia 200 ml

Phyto Kids Intense Curls Magic Detangling Spray spray pour des cheveux faciles à démêler pour cheveux bouclés 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Phyto Kids Boucles Intenses Spray Démêlant Magique 200 ml

2 -5 jours
10,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Phyto Paris Kids Boucles Intenses Spray Démêlant Magique 200ml

2 jours
12,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Phyto Boucles Intenses Kids Spray Démêlant Magique 200 ml

3 à 5 jours ouvrés
12,85 €

Produits similaires

Phyto Paris Boucles Après-Shampoing Hydratation Boucles Tube 175ml
17,45 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Phyto Paris Kids Boucles Intenses Shampoing 400ml
12,49 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Phyto Curls Shampoing hydratant – cheveux bouclés et frisés – 250 ml
8,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Phyto Paris Boucles Intenses Masque 200ml
20,45 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Phyto Paris - Boucles Intenses Enfants - Shampooing Douche Magique 2-en-1 400ml - Nettoie Doucement Corps & Cheveux Frisés ou Crépus - Nourrit, Démêle et Adoucit avec Karité & Miel d’Acacia (Lot de 2)
33,00 €
4.12 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Phyto Kids Intense Curls Magic Detangling Spray spray pour des cheveux faciles à démêler pour cheveux bouclés 200 ml

Offre la moins chère

Phyto Kids Intense Curls Magic Detangling Spray, 200 ml, Pour un démêlage facile pour enfant, Le démêlage peut s’avérer particulièrement désagréable pour les jeunes enfants lorsque leurs cheveux sont emmêlés. Heureusement, le produit Phyto Kids Intense Curls Magic Detangling Spray permet d’adoucir immédiatement les cheveux des enfants pour les démêler et les coiffer plus facilement, sans douleur et sans les tirer. Ce produit permettra de transformer cette tâche redoutée en activité amusante que les enfants attendront avec impatience. Sa formule adaptée aux besoins des enfants apportera tous les soins nécessaires aux cheveux. La douceur du produit n’entraîne ni dessèchement ni irritations. Le produit : aide à coiffer et lisser facilement les cheveux facilite le coiffage des cheveux, puis leur mise en forme Composition du produit : beurre de karité - hydrate et nourrit les cheveux en profondeur, redonne de la brillance et aide à réparer les dommages Mode d’emploi : Secouez bien avant uti
9,44 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr