Piano de cuisson à gaz Electrolux KGS6404B - Brûleurs flamme pure - Noir - 59 cm x 51 cm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
205,00 €
Livraison gratuite

Piano cottura gas Electrolux KGS6404B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
212,17 €
Livraison à partir de 10,99 €

KGS6404B Noir Encastrable 59,5 cm Gaz 4 Brûleurs

Se renseigner auprès du vendeur
218,29 €
Livraison gratuite

Piano cottura gas Electrolux KGS6404B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
402,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Foster Piano Milanello 5F Ft Gunmetal - 7682006 Plaque de cuisson à gaz Encastré | Acier inoxydable AISI 304 Gun Métal, Dimensions 803 x 513, Grilles en fonte, coprispartifiamma smaltati
1 358,99 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Klarstein Plaque de Cuisson Gaz 1 Brûleur, Piano Cuisine Gaz Encastrable, Acier Inoxydable
113,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Foster Piano S4000 Linea 4F Ft Inox Ra - 7259042 Plaque de cuisson à gaz Encastré | Acier inoxydable AISI 304 satiné, Dimensions 925x465, Grilles en fonte, coprispartifiamma smaltati
1 131,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Foster Piano S4000 Linea 3F Ft Inox - 7286032 Plaque de cuisson à gaz Encastré | Acier inoxydable AISI 304 satiné, Dimensions 925x465, Grilles en fonte, coprispartifiamma smaltati
953,00 €
Voir l'offre
Kasastore.com (FR)
Livraison gratuite
Electrolux – Table de cuisson à gaz encastrable KGS64562SX – Acier inoxydable 60 cm 4 feux
239,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Piano de cuisson à gaz Electrolux KGS6404B - Brûleurs flamme pure - Noir - 59 cm x 51 cm

Offre la moins chère

Ce piano de cuisson à gaz Electrolux KGS6404B est doté de brûleurs flamme pure pour une cuisson précise. Sa couleur noire lui confère un design élégant. Ses dimensions de 59 cm x 51 cm en font un choix compact pour votre cuisine.
205,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)