Smeg PORTOFINO 120CM MIXTE BLANC - CPF120IGMPWH

Piano de cuisson mixte SMEG CPF120IGMPWH

Smeg CPF120IGMPWH four et cuisinière Electrique Combi Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4 915,00 €
Livraison gratuite

Smeg PORTOFINO 120CM MIXTE BLANC - CPF120IGMPWH

Prix le moins cher
Livré sous 3 sem.
4 915,00 €
Livraison à 39,00 €

Smeg Portofino CPF120IGMPWH - Cuisinière (four à deux étages) - pose libre - largeur : 120 cm - profondeur : 64 cm - hauteur : 94 cm - avec système auto-nettoyant - Blanc/inox Disponible en rouge, tur

Se renseigner auprès du vendeur
7 013,64 €
Livraison gratuite
Smeg PORTOFINO 120CM MIXTE BLANC - CPF120IGMPWH

Offre la moins chère

Une maxi cuisinière pour varier les plaisirs culinaires ! Cette cuisinière SMEG CPF120IGMPWH BLANCHE de 120 cm vous apportera à la fois esthétisme et qualité de cuisson hors pair. Deux fours multifonctions à chaleur tournante : le four de gauche possède un mode de nettoyage pyrolyse ainsi qu'une sonde à viande tandis que le four de droite est équipé de la fonction vapeur assistée. Table de cuisson Elle dispose de 3 feux gaz , dont un brûleur ultra rapide de 4200 W (idéal pour saisir vos viandes), 1 domino induction multizone et d'un Teppan Yaki électrique. Allumage "une main" Une simple pression sur le bouton allume votre foyer. Fermeture de la porte avec système soft close La porte du four se ferme de manière douce et silencieuse quelle que soit la force exercée. Grande capacité La place à l'intérieur des 2 fours n'est plus une contrainte grâce à leur grande capacité de 70 et 63 litres ! Idéale pour cuisiner de grosses pièces ou des plats familiaux. Four multifonction à chaleur tourna
4 915,00 €
Darty.com

Produits similaires

Klarstein Plaque de Cuisson Gaz 2 Feux, Table de Cuisson à 2 Brûleurs, Plaque Gaz de 7.7 kW, Piano Cuisine en Acier Inoxydable, Plaque de Cuisson Inox Portable
125,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Piano cottura induzione Beko HII88810NTI
792,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €
Klarstein Plaque de Cuisson Gaz 1 Brûleur, Piano Cuisine Gaz Encastrable, Acier Inoxydable
108,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Electrolux Table de cuisson à induction encastrable EIL83443 80 cm 4 feux Bridge Touch Noir
474,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Candy Plaque de cuisson Moderna CVG74WTW – Encastrable 74,5 cm Gaz 5 brûleurs Blanc
303,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite