Crayon de chantier - PICA - PICA-DRY 30403 - Protection poussière & humidité - POWER LOCK - Étui + 10 mines 2B

Pica Marker Crayon à mine graphite PICA-DRY 30403 avec étui à mines de rechange

Crayon de chantier - PICA - PICA-DRY 30403 - Protection poussière & humidité - POWER LOCK - Étui + 10 mines 2B

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,29 €
Livraison à 6,90 €

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,51 €
Livraison à 10,50 €

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,37 €
Livraison à 3,99 €

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison gratuite

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

24,84 €
Livraison à 3,99 €

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,74 €
Livraison gratuite

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,61 €
Livraison gratuite

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,06 €
Livraison gratuite

Pica-Dry Bundle 30403 | Marqueur automatique de trous profonds 3030 Longlife | Taille-mine et clip | Set de mines 4030 (10 graphite 2B) | Rechargeable, protégé contre poussière et humidité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,62 €
Livraison à 0,24 €
Crayon de chantier - PICA - PICA-DRY 30403 - Protection poussière & humidité - POWER LOCK - Étui + 10 mines 2B

Offre la moins chère

Crayon mine graphite PICA-DRY 30403 : outil de marquage professionnel conçu pour les chantiers. Unique avec protection intégrale contre la poussière et l'humidité (capuchon « bouclier » à bouton poussoir + bague d'étanchéité). Nouveau mécanisme POWER LOCK pour un maintien de la mine multiplié par trois et une longévité accrue. Contenu et matériaux - Livré avec un étui (« carquois ») contenant 10 mines de rechange graphite 4030 (2B). - Tube guide en acier inoxydable et mine graphite durable. - LONGLIFE CAP avec clip solide et taille-crayon breveté intégré en bout d’étui. Performances - Mines FOR ALL 2B marquant sur surfaces sèches, humides, rugueuses, lisses ou poussiéreuses. - Option de mines résistantes à l’eau (stable jusqu’à 70 °C) ou solubles selon besoin. - Marquages fins possibles grâce à une mine menuisier de dureté H disponible. - Système « roll-stop » et bouchon-carquois facile à manipuler d’une main. Avantages pratiques - Rechargeable : concept durable et économique. - Taille
17,29 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Marqueurs de construction pica big dry PICA - 6060
12,00 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Pica Marker - Pack promotionnel 6095 Big Dry
32,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pica-Marker 7050 mine H Gris
3,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Pica Marker Mines de rechange Fine Dry Rouge 0,9 mm – Boîte de 24
3,62 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €