Etui de 12 mines pica big dry mines aniline PICA - 6051

Pica Marker Jeu de mines BIG-Dry 6051 12x graphite noir bois humide

Etui de 12 mines pica big dry mines aniline PICA - 6051

Prix total le moins cher
24/48H
9,73 €
Livraison à 8,37 €

Pica Jeu de mines BIG Dry p.crayon charpentier 12 pces BIG Dry 6051 set avec 12 mines Quantité:1

2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Pica BIG DRY Kit de mines ANILINE 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,57 €
Livraison à 10,13 €

Pica BIG DRY Kit de mines ANILINE 2.0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,70 €
Livraison à 3,99 €

Pica BIG DRY Kit de mines ANILINE 2.0

18,64 €
Livraison à 3,99 €

Pica BIG DRY Kit de mines ANILINE 2.0

En stock. Expédié par Amazon.
20,09 €
Livraison à 4,99 €

Pica BIG DRY Kit de mines ANILINE 2.0

2 à 3 jours ouvrés
20,72 €
Livraison à 3,99 €

Pica BIG DRY Kit de mines ANILINE 2.0

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
20,99 €
Livraison à 7,95 €

Pica BIG DRY Kit de mines ANILINE 2.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Etui de 12 mines pica big dry mines aniline PICA - 6051

Offre la moins chère

Découvrez l'étui de 12 mines Pica Big Dry Mines Aniline PICA - 6051, un produit conçu spécifiquement pour les professionnels du bâtiment. Ces mines graphites spéciales sont idéales pour tracer des lignes noires profondes sur des matériaux humides, garantissant ainsi un travail de précision même dans des conditions difficiles. Faciles à utiliser, elles se distinguent par leur nouvelle formule non-toxique, respectueuse de l'environnement, ce qui en fait un choix sûr pour les utilisateurs soucieux de la durabilité.Conçues pour fonctionner sur des surfaces humides, ces mines sont parfaites pour les artisans, charpentiers ou menuisiers qui travaillent avec du bois humide. Leur composition spécifique permet d'obtenir des lignes nettes et précises, facilitant ainsi les opérations de tracé lors de la réalisation de divers projets. Que vous soyez un professionnel aguerri ou un novice, ces mines vous apporteront une fiabilité et une efficacité inégalées. En termes de caractéristiques techniques,
9,73 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Pica Jeu de mines BIG Dry p.crayon charpentier 12 pces BIG Dry 6051 set avec 12 mines Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pica Jeu de mines Pica-Dry 8 pcs. p.Pica-Dry vert/blanc/bleu Pica-Dry 4040 Set avec 8 Quantité:1
6,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pica Jeu de mines Visor permanent 4 pcs. rouge rés.à l'eau Pica Visor perm. mines rec Quantité:1
4,88 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pica Jeu de mines BIG Dry p.crayon charpentier 12 pces BIG Dry 6050 set avec 12 mines Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €