Pica Fine Dry Bundle 70703 | Set avec Pica 7070 Fine-Dry Automatic Longlife Pencil (5× graphite HB) et set de mines spéciales 7030 (24× graphite HB) | Ø 0,9 mm | Rechargeable

Pica Marker – PICA FINE DRY BUNDLE GRAPHIT HB

Pica Fine Dry Bundle 70703 | Set avec Pica 7070 Fine-Dry Automatic Longlife Pencil (5× graphite HB) et set de mines spéciales 7030 (24× graphite HB) | Ø 0,9 mm | Rechargeable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à partir de 34,90 €

Pica Fine Dry Bundle 70703 | Set avec Pica 7070 Fine-Dry Automatic Longlife Pencil (5× graphite HB) et set de mines spéciales 7030 (24× graphite HB) | Ø 0,9 mm | Rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,62 €
Livraison à partir de 2,98 €

Pica Fine Dry Bundle 70703 | Set avec Pica 7070 Fine-Dry Automatic Longlife Pencil (5× graphite HB) et set de mines spéciales 7030 (24× graphite HB) | Ø 0,9 mm | Rechargeable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,35 €
Livraison à partir de 7,95 €

Pica Fine Dry Bundle 70703 | Set avec Pica 7070 Fine-Dry Automatic Longlife Pencil (5× graphite HB) et set de mines spéciales 7030 (24× graphite HB) | Ø 0,9 mm | Rechargeable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,74 €
Livraison gratuite

Pica Fine Dry Bundle 70703 | Set avec Pica 7070 Fine-Dry Automatic Longlife Pencil (5× graphite HB) et set de mines spéciales 7030 (24× graphite HB) | Ø 0,9 mm | Rechargeable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,81 €
Livraison gratuite

Pica Fine Dry Bundle 70703 | Set avec Pica 7070 Fine-Dry Automatic Longlife Pencil (5× graphite HB) et set de mines spéciales 7030 (24× graphite HB) | Ø 0,9 mm | Rechargeable

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
36,95 €
Livraison à partir de 40,98 €

Pica Fine Dry Bundle 70703 | Set avec Pica 7070 Fine-Dry Automatic Longlife Pencil (5× graphite HB) et set de mines spéciales 7030 (24× graphite HB) | Ø 0,9 mm | Rechargeable

Habituellement expédié sous 6 semaines
39,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pica Marker – Porte-mine Fine Dry 7070 – 0,9 mm
9,54 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Pica Marker – Set de marquage en poche Master-Belt 50060
33,29 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Pica Marker Marqueur BIG INK Smart-Use-Marker bleu
5,95 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pica Marker – Marqueur industriel Visor 990/52 – permanent, étanche, résistant – blanc 10 mm
6,86 €
Comparer 16 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Pica Marker Marqueur permanent Visor 990054 - Fluo orange
7,27 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Pica Fine Dry Bundle 70703 | Set avec Pica 7070 Fine-Dry Automatic Longlife Pencil (5× graphite HB) et set de mines spéciales 7030 (24× graphite HB) | Ø 0,9 mm | Rechargeable

Offre la moins chère

Précision : Marquage millimétré grâce à la mine fine et stable de 0,9 mm. Robustesse : Mécanisme en acier inoxydable avec avance automatique, protège la mine de la casse et de la poussière. Confort : Utilisation à une main avec gomme intégrée, même avec des gants. Polyvalence : Performant sur surfaces sèches, humides, poussiéreuses ou lisses, toujours rechargeable. Contenu : Crayon Pica Fine Dry avec clip + set de mines spéciales 7030 (24× graphite HB).
18,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr