set de marquage pica pour plombier carreleur electricien PICA - 55020

Pica Marker Set de marquage Master pour installateur 55020

set de marquage pica pour plombier carreleur electricien PICA - 55020

Prix total le moins cher
24/48H
44,34 €
Livraison à 8,37 €

Pica PICA Set maître de marquage pour construction/trous profonds, trié, installateur Quantité:1

2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Pica master kit de marquage pour installateurs, carreleurs, électriciens ( 55020 )

Se renseigner auprès du vendeur
56,56 €
Livraison à 4,99 €

Pica master kit de marquage pour installateurs, carreleurs, électriciens ( 55020 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
56,56 €
Livraison à 4,99 €

Set Marqueur Pour Installateurs Plombiers Carreleurs Électriciens Pica Master

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
62,10 €
Livraison à 10,00 €
set de marquage pica pour plombier carreleur electricien PICA - 55020

Offre la moins chère

Le set de marquage Pica pour plombiers, carreleurs et électriciens est un ensemble pratique et compact conçu pour répondre aux besoins des professionnels du bâtiment. Grâce à ses outils adaptés, ce kit permet un marquage précis et rapide sur divers matériaux, facilitant ainsi le travail des artisans lors de leurs interventions.Ce kit inclut un crayon automatique Pica-Dry, offrant une qualité d'écriture supérieure avec sa mine résistante à l'eau et ses recharges de mines en graphite 2B. Conçu pour une utilisation sur des surfaces variées, il permet des marquages durables et visibles. En complément, le stylo pour trous profonds Pica promet une précision inégalée pour des travaux délicats. Le stylo blanc instantané Classic est idéal pour les marquages temporaires et effaçables, rendant cet ensemble encore plus polyvalent. Comme bonus, le marqueur permanent multi-usage rouge inclus est particulièrement utile pour des marquages permanents sur des matériaux divers.Pour une utilisation optima
44,34 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Pica Marker – Set de marquage en poche Master-Belt 50060
33,62 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Pica Master Belt 55060 | Sac de Ceinture de qualité | Ceinture Porte-Outils pour Artisans | Contient Pica Dry 3030, Dry Mines 4020, Ink Noir, Visor Permanent 990/40, Instant-White 532
53,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,79 €
Pica Marker – Étui de 12 mines Pica Big Dry charpentier – 6050
10,39 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pica Marker Kit de mines de rechange DRY – Blister
7,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Master Set de marquage pour menuisier PICA 55010
50,81 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €