Picard 79000 Marteau de charpentier 950 g 317 mm DIN 7239 1 pc(s)

Picard-Hammer Marteau de charpentier 79000 tout acier 950 g 317 mm DIN 7239

offres d'occasion à partir de

Picard 79000 Marteau de charpentier 950 g 317 mm DIN 7239 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
69,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Picard Marteau de charpentier tout acier no. 790 poids de la tête 950 g avec aimant lis Quantité:1

4-7 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PICARD Marteau de charpentier no. 790 lisse | Modèle arrache clou tout acier avec porte-clou magnétique | Marteau couvreur professionnel avec poignée cuir ergonomique | Équilibré et durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

PICARD Marteau de charpentier no. 790 lisse | Modèle arrache clou tout acier avec porte-clou magnétique | Marteau couvreur professionnel avec poignée cuir ergonomique | Équilibré et durable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Picard 79000 79000 Marteau de charpentier 950 g 317 mm DIN 7239 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PICARD Marteau de charpentier no. 790 lisse | Modèle arrache clou tout acier avec porte-clou magnétique | Marteau couvreur professionnel avec poignée cuir ergonomique | Équilibré et durable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,07 €
Livraison gratuite

Picard 79000 Marteau de charpentier 950 g 317 mm DIN 7239 1 pc(s)

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite

PICARD Marteau de charpentier no. 790 lisse | Modèle arrache clou tout acier avec porte-clou magnétique | Marteau couvreur professionnel avec poignée cuir ergonomique | Équilibré et durable

En stock
93,80 €
Livraison à partir de 12,10 €

Marteau de charpentier face lisse n°790 PICARD

24/48 heures
99,90 €
Livraison à partir de 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Marteau Framing Hammer AluTec N°1095 face lisse PICARD
279,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Picard Nr. 175 1/2 ES 0017591-0375 Marteau à queue 375 g 310 mm 1 pc(s)
47,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Picard 0079100-24 Marteau arrache-clou 1100 g 325 mm 1 pc(s)
109,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Picard 29800 Marteau de charpentier 810 g 320 mm DIN 7239 1 pc(s)
39,54 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Picard 79000 Marteau de charpentier 950 g 317 mm DIN 7239 1 pc(s)

Offre la moins chère

Outils à traction maximale - pour une plus grande efficacité à chaque coup : des outils sans compromis qui vous séduiront dès le premier coup d'œil. Ce texte a été traduit par une machine.
69,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables