Picard PICARD Marteau de charpentier tout acier avec porte-clou magnétique, Poids sans manche: 700 g Quantité:1

Picard-Hammer Marteau de charpentier 79010 – 950 g, 317 mm (DIN 7239) – 1 pièce

Picard PICARD Marteau de charpentier tout acier avec porte-clou magnétique, Poids sans manche: 700 g Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Picard 79010 Marteau de charpentier 950 g 317 mm DIN 7239 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
72,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Picard 79010 79010 Marteau de charpentier 950 g 317 mm DIN 7239 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Marteau de charpentier en acier

4 à 7 jours
84,81 €
Livraison gratuite

Picard 79010 Marteau de charpentier 950 g 317 mm DIN 7239 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,98 €
Livraison gratuite

Marteau de charpentier face gaufrée n°790 PICARD

24/48 heures
99,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Marteau Framing Hammer AluTec N°1095 face lisse PICARD
279,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Picard Nr. 175 1/2 ES 0017591-0375 Marteau à queue 375 g 310 mm 1 pc(s)
47,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Picard 0079100-24 Marteau arrache-clou 1100 g 325 mm 1 pc(s)
109,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Picard 29800 Marteau de charpentier 810 g 320 mm DIN 7239 1 pc(s)
39,54 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Picard PICARD Marteau de charpentier tout acier avec porte-clou magnétique, Poids sans manche: 700 g Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Marteau à latte n° 790 et 790 1/2 Caractéristiques • En acier plein, forgé d'une seule pièce. \n• Poignée en cuir véritable. \n• Porte-clou magnétique.
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr