Picard SecuTec® 0001202-1000 Marteau de serrurier 1000 g 360 mm DIN 1041 1 pc(s)

Picard-Hammer Marteau de serrurier SecuTec® 0001202-1000 1000 g 360 mm DIN 1041 1 pc(s)

Picard SecuTec® 0001202-1000 Marteau de serrurier 1000 g 360 mm DIN 1041 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 11.06.
29,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Picard PICARD Marteau rivoir SecuTec avec gaine de protection du manche, Poids sans manche: 1000 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,17 €
Livraison à partir de 17,00 €

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,28 €
Livraison à partir de 7,99 €

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,02 €
Livraison gratuite

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,61 €
Livraison gratuite

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,56 €
Livraison gratuite

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,03 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Picard SecuTec® 0001202-1000 Marteau de serrurier 1000 g 360 mm DIN 1041 1 pc(s)

Offre la moins chère

Sécurité dans l'atelier, la production industrielle et sur le chantier grâce au système de sécurité avec la vis cannelée brevetée. Ce texte a été traduit par une machine.
29,53 €
getgoods.com (FR)