Picard Porte-Monnaie London 1 Wallet Black Noir

Picard London 1 Porte-monnaie Protection RFID Cuir 18 cm noir

Picard Porte-Monnaie London 1 Wallet Black Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 8,90 €

PICARD porte-monnaie London 1 Wallet Black

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,95 €
Livraison à 8,90 €

Picard Porte-monnaies 'London 1' noir, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
75,56 €
Livraison gratuite
Picard Porte-Monnaie London 1 Wallet Black Noir

Offre la moins chère

ORGANISATION OPTIMALE - Ce portefeuille propose huit compartiments dédiés aux cartes de crédit ou de visite, ainsi que cinq poches latérales pratiques pour ranger vos documents d'identité et divers reçus essentiels au quotidien. DESIGN HAUT DE GAMME - Fabriqué en cuir lisse de haute qualité, cet accessoire présente une finition brillante et épurée qui apporte une touche de sérieux et de sophistication indispensable à toute garde-robe masculine moderne. SÉCURITÉ RFID - Pour protéger vos données personnelles, ce modèle intègre une technologie de blocage RFID efficace, garantissant que vos cartes sans contact restent protégées contre les tentatives de lecture non autorisées. RANGEMENT FONCTIONNEL - En plus des emplacements pour cartes, le portefeuille dispose d'un compartiment spacieux pour vos billets de banque et d'une poche zippée sécurisée pour conserver votre monnaie en toute sérénité. DIMENSIONS COMPACTES - Avec des mesures fermées de 9 x 18 x 1,5 cm, cet accessoire offre une silhouette fine et légère, se glissant facilement dans la poche d'une veste ou d'un pantalon sans encombrement superflu.
69,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Picard London 1 Porte-monnaie Cuir 10 cm noir
52,04 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Picard London 1 Porte-monnaie Protection RFID Cuir 12.5 cm noir
40,93 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Picard London 1 Porte-monnaie Protection RFID Cuir 12 cm noir
47,94 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Picard London 1 Étui à clés Cuir 13 cm noir
27,97 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Picard London 1 Porte-monnaie Protection RFID Cuir 7.5 cm noir
34,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €