Picard Marteau de maçon no. 275 600 g rugueuse forme rhénane tube en acier PICARD Quantité:1

Picard Marteau de maçon modèle rhénan n°275 600 g tube en acier rugueux Noir/Argent

Picard Nr. 275 0027500 Marteau de maçon 790 g 280 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 11.06.
24,19 €
Livraison gratuite

Picard Marteau de maçon no. 275 600 g rugueuse forme rhénane tube en acier PICARD Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Picard 0027500 Marteau de maçon modèle rhénan 600 g, Noir/Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,76 €
Livraison à partir de 17,00 €

Picard 0027500 Marteau de maçon modèle rhénan 600 g, Noir/Argent

Unknown
31,54 €
Livraison gratuite

Picard 0027500 Marteau de maçon modèle rhénan 600 g, Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,37 €
Livraison à partir de 12,08 €

Picard 0027500 Marteau de maçon modèle rhénan 600 g, Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,43 €
Livraison à partir de 30,82 €

Picard 0027500 Marteau de maçon modèle rhénan 600 g, Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Picard 0027500 Marteau de maçon modèle rhénan 600 g, Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,74 €
Livraison gratuite

Picard 0027500 Marteau de maçon modèle rhénan 600 g, Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Picard 29800 Marteau de charpentier 810 g 320 mm DIN 7239 1 pc(s)
39,54 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Marteau Framing Hammer AluTec N°1095 face lisse PICARD
279,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Picard BlackGiant® 82010 Marteau de charpentier 820 g 315 mm DIN 7239 1 pc(s)
31,72 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Picard 0070080-001 Jeu de marteaux DIN 7239 3 pc(s)
75,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Picard Picard Coin d'arrêt 10x15mm Quantité:1
1,69 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Picard Marteau de maçon no. 275 600 g rugueuse forme rhénane tube en acier PICARD Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Forme rhénane · avec manche en tube d'acier et poignée spéciale noire · Autres caractéristiques techniques Poids : 840 g · Manche : tube d'acier
24,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr