Picard PICARD Marteau rivoir SecuTec avec gaine de protection du manche, Poids sans manche: 500 g Quantité:1

Picard Marteau de serrurier SecuTec avec gaine de protection du manche 500 g

Picard PICARD Marteau rivoir SecuTec avec gaine de protection du manche, Poids sans manche: 500 g Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Picard SecuTec® 0001202-0500 Marteau de serrurier 500 g 320 mm DIN 1041 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 12.06.
21,59 €
Livraison gratuite

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison à partir de 12,03 €

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,22 €
Livraison gratuite

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,93 €
Livraison gratuite

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,89 €
Livraison à partir de 12,00 €

Picard Marteau de serrurier SecuTec HS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Picard 29800 Marteau de charpentier 810 g 320 mm DIN 7239 1 pc(s)
39,54 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Marteau Framing Hammer AluTec N°1095 face lisse PICARD
209,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Picard BlackGiant® 82010 Marteau de charpentier 820 g 315 mm DIN 7239 1 pc(s)
31,72 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Picard 0070080-001 Jeu de marteaux DIN 7239 3 pc(s)
75,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Picard Picard Coin d'arrêt 10x15mm Quantité:1
1,88 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Picard PICARD Marteau rivoir SecuTec avec gaine de protection du manche, Poids sans manche: 500 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche en hickory, forme courbée, laquée. \n• Tête de marteau forgée à chaud et rectifiée avec précision. \n• Trempée et revenue avec soin. \n• Tête laquée, surface de frappe et tige polies. \n• Marteau de sécurité SecuTec avec manche protégé par une gaine en acier à collerette, sécurisé par une vis à coin PICARD (les valeurs de traction de la tête de marteau dépassent de plusieurs fois les valeurs de traction DIN). \n• Norme : \n• Tête de marteau conforme à la norme DIN 1041. \n• Matériau : \n• Acier spécial pour outils.
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr