Picard 0035000 Scléromètre 600 g 300 mm 1 pc(s)

Picard Marteau pour couvercle de plaque d'égout No. 350 – tête 500 g

Picard 0035000 Scléromètre 600 g 300 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
75,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Picard Marteau p. couvercle de plaque d'égout no. 350 poids de la tête 500 g PICARD Quantité:1

2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Picard 0035000 Marteau pour couvercle de canal 500 g, Noir/Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Picard 350 0035000 Scléromètre 600 g 300 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Picard 0035000 Marteau pour couvercle de canal 500 g, Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,38 €
Livraison gratuite

Picard 0035000 Scléromètre 600 g 300 mm 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,98 €
Livraison gratuite

Picard 0035000 Marteau pour couvercle de canal 500 g, Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Picard 0035000 Marteau pour couvercle de canal 500 g, Noir/Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,98 €
Livraison gratuite

Picard 0035000 Marteau pour couvercle de canal 500 g, Noir/Argent

En stock
123,32 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Picard 29800 Marteau de charpentier 810 g 320 mm DIN 7239 1 pc(s)
39,54 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Marteau Framing Hammer AluTec N°1095 face lisse PICARD
279,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Picard BlackGiant® 82010 Marteau de charpentier 820 g 315 mm DIN 7239 1 pc(s)
31,72 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Picard 0070080-001 Jeu de marteaux DIN 7239 3 pc(s)
75,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Picard Picard Coin d'arrêt 10x15mm Quantité:1
1,69 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Picard 0035000 Scléromètre 600 g 300 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Marteau spécial pour soulever et ouvrir facilement les couvercles de canal et d'hydrnie. Levier idéal grâce à la finition incurvée. Ce texte a été traduit par une machine.
75,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)