Picard S'PORE Sac à bandoulière pour homme en nylon moyen | avec fermeture magnétique | Sac à bandoulière | Pour le quotidien et le travail, marron, m, Sac à bandoulière

Picard Sac à bandoulière S'pore 22 cm bleu

Picard S'PORE Sac à bandoulière pour homme en nylon moyen | avec fermeture magnétique | Sac à bandoulière | Pour le quotidien et le travail, marron, m, Sac à bandoulière

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,39 €
Livraison gratuite

Picard S'pore Sac à bandoulière 22 cm bleu

1-3 jours ouvres
58,55 €
Livraison à 4,95 €

Picard Sac à bandoulière 'Pore' bleu marine, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
94,46 €
Livraison gratuite
Picard S'PORE Sac à bandoulière pour homme en nylon moyen | avec fermeture magnétique | Sac à bandoulière | Pour le quotidien et le travail, marron, m, Sac à bandoulière

Offre la moins chère

Le sac à bandoulière de la marque Picard est issu de la série S-Pore et est fabriqué en nylon robuste. Le sac est disponible en bleu Le sac a une ouverture principale sur le dessus, qui s'ouvre et se ferme grâce à une fermeture éclair. Sur le devant se trouve un autre compartiment Le sac a une autre poche plaquée à l'arrière et des bretelles réglables en longueur avec le logo Picard À l'intérieur du sac se trouvent une poche plaquée et un autre compartiment de sécurité avec une fermeture éclair Le sac à bandoulière de la marque Picard de la série S-Pore a les dimensions suivantes : 16 x 20 x 5 cm
50,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Picard Sonja M Shoulderbag Cafe
43,16 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Picard Zoom-Schultertasche 23 Cm Rose, Poche d'épaule Femmes, Taille Unique
139,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Picard Sac à bandoulière Milano en cuir 37 cm noir
157,02 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Picard Sac à bandoulière Buddy en cuir 24 cm brun
124,75 €
Comparer 8 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite