Pichet isotherme KUGEL, 0,94 litre, bleu foncé

alfi Pichet isotherme KUGEL 0,94 l Bleu foncé

Pichet isotherme KUGEL, 0,94 litre, bleu foncé

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
33,92 €
Livraison à 17,88 €

alfi KUGEL 0,94 l, anthracite mat, pichet isotherme en plastique avec avec intérieur hygiénique en verre trempé, bouchon vissé, pièce de designer, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,70 €
Livraison gratuite

Alfi Bouteille isotherme Kulan 0.94 l Gris givré

3-6 jours ouvrables
41,60 €
Livraison à 6,90 €
Pichet isotherme KUGEL, 0,94 litre, bleu foncé

Offre la moins chère

Pichet isotherme KUGELUn classique du design depuis 1985? fermeture hermétique à vis? conserve la chaleur 12 heures et le froid 24 heures? sans BPA pour un plaisir en bonne santé? utilisation d'une seule main pour un versement confortable? matériaux :- corps, fond, anse et couvercle en plastique (PP)- base du bouchon en plastique (PP)- ajout de verre trempé sous vide alfiDur- joints en silicone
33,92 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Pichet isotherme inox poli pratique 0,3 à 1,5 l Hotello Alfi - 1,5 Litre
104,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alfi Gusto Space Pichet isotherme Gris poli 1 l
60,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
alfi Pichet isotherme Skyline 1 l pastel élégant Abricot
39,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Blanc
28,73 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite