Pichler Ersatzklingen 5er Rabot à balsa

PICHLER Lames de rechange pour Mini rabot balsa – par 5 pièces

Pichler Ersatzklingen 5er Rabot à balsa

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pichler Ersatzklingen 5er Rabot à balsa G

Se renseigner auprès du vendeur
18,11 €
Livraison gratuite

Ersatzklingen 5er Rabot à balsa

Se renseigner auprès du vendeur
18,22 €
Livraison gratuite

Pichler Lames de Rechange Mini Rabot balsa (par 5 Pieces)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lames de rechange pour couteau modélisme #1 Pichler Modellbau C9862 argent 5 pc(s)
2,29 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pichler Lames de Rechange Mini Rabot balsa (par 5 Pieces)
19,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pichler Modellbau Proton 2 Pièce de rechange Pales de rotor
8,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Pichler Modellbau Rotorblätter für Proton Pièce de rechange
8,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Pichler Ersatzklingen 5er Rabot à balsa

Offre la moins chère

Lame de rasoir en acier, adaptée pour le mini-balsa Hobel. Qualité supérieure made in Germany « SOLINGEN ». Ce texte a été traduit par une machine.
5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)