Picofinish 265P Précision Ecrou Hexagonal Conducteur 1.5 x 60mm - WIHA
Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
15,44 €
Livraison à 14,39 €
Destornillador de precisión PicoFinish - 265P PicoFinish 1,5 x 60 mm
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,60 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 12,79 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® clé hexagonale 3,0 x 60 mm Quantité:1
12,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® Tournevis à douille six pans (42445) 2 x 60 mm Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha PicoFinish® Tournevis de précision Clé hexagonale 7 x 60 mm Quantité:1
14,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha 42450 Series 265P Tournevis finition Pico 4 mm x 60 mm
12,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Wiha 42452 pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis à douille 5 Longueur de la lame: 60 mm
15,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® Clé six pans 6 x 60 mm Quantité:1
14,17 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis à douille Taille (métrique): 5.5 mm Longueur de la lame: 60 mm
13,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha PicoFinish® Tournevis de précision Clé hexagonale 3,5 x 60 mm Quantité:1
14,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis à douille Taille (métrique): 2.5 mm Longueur de la lame: 60 mm
14,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis à douille Taille (métrique): 4.5 mm Longueur de la lame: 60 mm
15,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha Tournevis à douille – Taille métrique 6,0 mm – Lame 60 mm
14,17 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis Série 42450 265P finition Pico 4 mm x 60 mm
12,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Wiha Wiha PicoFinish® Tournevis de précision Clé hexagonale 3,5 x 60 mm Quantité:1
14,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €