String Furniture Porte-revues - métal - blanc

Pièce détachée Porte-revues en métal String Furniture - 7350038270344

String Furniture Porte-revues - métal - blanc

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
85,50 €
Livraison gratuite

Pièce détachée Porte-revues en métal String Furniture - 7350038270344

6 semaines
88,00 €
Livraison à partir de 90,00 €

Porte-revues String système 78x30cm acier WxHxD 78x15x30cm

nein
2-3 jours
90,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

String Porte-revues String fil de fer blanc

2-3 jours ouvrables
90,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

FERMETURE DE PORTE ECLAIRAGE PORTE DROITE pour REFRIGERATEUR DOMETIC - 289037115
66,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Hotpoint-Ariston Joint de porte de four en caoutchouc 4 faces, coins arrondis
16,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Electrolux Poignée de réfrigérateur ERF2406FOW – Blanc – Accessoire 2651095073
22,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Electrolux Portillon congélateur 14006791901/3 pour réfrigérateurs AEG, Arthur Martin, Faure
50,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
String Furniture Porte-revues - métal - blanc

Offre la moins chère

Le porte-revues String en métal fait également partie de la collection String System, une série de meubles imaginée en 1949 par l'architecte suédois Nisse Strinning. À l'instar des étagères et de tous les autres modules, ce porte-revues en métal s'accroche aisément entre deux montants latéraux et offre ainsi une solution de rangement optimale pour vos livres, vos revues ou encore vos chaussures. Il est disponible dans les mêmes couleurs que les montants latéraux. Ce porte-revues en métal ne peut pas être associée aux montants latéraux en plexiglas.
85,50 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr