Pieces Boss 3/4 Blazer Bleu XL Femme

Pieces Blazer PCBOSELLA 3/4 bleu clair Taille 42 Femme

Pieces Boss 3/4 Blazer Bleu XL Femme

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

PIECES Blazer 3/4 Pcbosella Noos BC, Bleu Ciel, XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,10 €
Livraison gratuite

PIECES Blazer 3/4 Pcbosella Noos BC, Bleu Ciel, XL

2 à 3 jours ouvrés
24,10 €
Livraison à 3,99 €

PIECES Blazer 'PCBOSELLA' bleu clair, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 4,90 €
Pieces Boss 3/4 Blazer Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce maîtresse ultime de votre garde-robe avec le blazer 3/4 PIECES Boss, une leçon de sophistication moderne et de style sans effort. Conçu pour la femme contemporaine qui mène une vie dynamique, ce blazer est votre vêtement de prédilection pour une allure instantanément soignée et une confiance accrue. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration d´intention, alliant parfaitement assurance professionnelle et élégance décontractée.Rehaussez vos tenues de tous les jours et professionnelles avec ce blazer pour femme impeccablement conçu. Sa caractéristique distinctive est sa longueur de manche 3/4 chic, une touche contemporaine à un design classique qui offre à la fois style et praticité. Cette coupe moderne vous permet de mettre en valeur votre montre ou vos bracelets préférés et offre une sensation plus légère et moins formelle qu´une manche longue, ce qui en fait un choix idéal pour les saisons de transition et les bureaux climatisés.Le blazer Boss 3/4 est e
23,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pieces Blazer Pcbosella 3/4 Pinstripe Noos BC Gris foncé M
20,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €
Pieces Blazer Pcbosella imprimé 3/4 Femme Tawny Port M
22,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pieces Blazer PCBosella vert foncé/noir Taille 38
26,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PIECES Blazer Pcbosella imprimé 3/4 Noos BC – Gris Whitecap – Taille S
30,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PIECES Blazer 'PCBosella' bleu clair / vert / rose clair / blanc cassé, Taille 40
34,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite