Pieces Melia Loose Fit Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Pieces PCMELIA LS LOOSE SHIRT WVN NOOS BC pour Femme S Bleu

24h
20,90 €
Livraison à 4,99 €

PIECES Chemisier 'MELIA' bleu clair / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
25,90 €
Livraison à 4,90 €
Pieces Melia Loose Fit Long Sleeve Shirt Bleu S Femme

Offre la moins chère

Chemise à Manches Longues Coupe Ample Melia de PIECES : Sophistication Rayée Sans EffortÉlevez votre garde-robe quotidienne et professionnelle avec la chemise à manches longues coupe ample Melia de PIECES. Cette pièce magnifiquement conçue pour femmes redéfinit le chemisier classique avec une silhouette contemporaine et décontractée. C´est la fusion parfaite d´un design intemporel et d´un confort moderne, créée pour la femme exigeante qui apprécie à la fois le style et la facilité. La chemise Melia n´est pas seulement un vêtement , c´est une base polyvalente pour d´innombrables tenues, promettant de devenir votre nouvelle favorite pour les saisons à venir.Découvrez un confort inégalé sans sacrifier une once de chic grâce à la coupe ample signature de la chemise. Cette coupe moderne tombe élégamment sur le corps, offrant une liberté de mouvement et une silhouette flatteuse et décontractée qui convient à toutes les morphologies. La sensation oversize est intentionnellement conçue pour of
18,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pieces Melia Loose Fit Long Sleeve Shirt Bleu XL Femme
19,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pieces Melia Loose Fit Long Sleeve Shirt Bleu XS Femme
18,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pieces Melia Loose Fit Long Sleeve Shirt Bleu S Femme
20,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PIECES Chemisier MELIA bleu clair/blanc Taille M
18,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pieces Melia Loose Fit Long Sleeve Shirt Beige M Femme
18,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €