Pieces Nancy High Neck Sweater Marron S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,49 €
Livraison à 2,99 €

Pull-over femme - PIECES - Nancy - Col roulé - Manches longues - Oversize S

4 à 7 jours
39,81 €
Livraison gratuite

Pull manche longue femme Pieces Nancy Vert S

5 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Pull manche longue femme Pieces Nancy Vert S

3 à 5 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 6,99 €
Pieces Nancy High Neck Sweater Marron S Femme

Offre la moins chère

Pull en maille à col roulé PIECES Nancy : style scandinave sans effort et confort suprêmeEnveloppez-vous dans la fusion ultime du style contemporain et de la chaleur douillette avec le pull en maille à col roulé PIECES Nancy. Conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et le confort, ce pull en maille est un indispensable pour toute garde-robe par temps froid. Son design magnifiquement travaillé incarne l´essence du chic scandinave sans effort, ce qui en fait une pièce polyvalente que vous choisirez saison après saison. Le pull Nancy est plus qu´un simple vêtement , c´est une expérience de douceur luxueuse et d´élégance décontractée, parfaite pour rehausser votre look quotidien.La caractéristique distinctive de ce magnifique pull est sa silhouette généreuse et oversize. Sa coupe ample intentionnelle drapé magnifiquement sur le corps, offrant une liberté de mouvement et un profil avant-gardiste qui flatte toutes les silhouettes. Ceci est complété par des épaules élég
26,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Pieces Nancy High Neck Sweater Vert,Noir XS Femme
27,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pieces Nancy High Neck Sweater Marron S Femme
26,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €