Pieces Nina Sweater Gris M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PIECES Femme Pcnina O-Neck Knit Noos BC Pull en Tricot, Mélange De Gris Moyen., M EU

2 à 3 jours ouvrés
22,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

PIECES Pull-over 'Nina' gris chiné, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
25,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

PIECES Femme Pcnina O-Neck Knit Noos BC Pull en Tricot, Mélange De Gris Moyen., M EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pieces Nina Knit V Neck Sweater Beige M Femme
16,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pieces Nina Sweater Beige L Femme
21,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pieces Nina Sweater Beige S Femme
21,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pieces Nina Sweater Gris XL Femme
21,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pieces Nina Sweater Gris S Femme
21,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pieces Nina Sweater Gris M Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau basique préféré avec le pull PIECES Nina. Conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et le confort, ce magnifique pull est la pièce parfaite pour sublimer vos looks saisonniers et vous envelopper de douceur. Que vous alliez au bureau, que vous rencontriez des amis pour un café, ou que vous profitiez d´un week-end relaxant à la maison, le pull Nina offre un mélange parfait d´élégance sans effort et de confort douillet.La star de ce pull est son design exquis et intemporel en maille torsadée. Les motifs complexes, torsadés et tressés créent une texture riche et visible qui ajoute un sentiment de profondeur et de sophistication classique à votre ensemble. Cette technique de tricot cherished confère au pull un aspect haut de gamme et détaillé qui a et donne une sensation de luxe. C´est un design qui transcende les tendances éphémères, garantissant que ce pull restera un élément apprécié de votre garde-robe pour les saisons à venir.Conçu pour une cou
21,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.