Pieces Ellen High Neck Sweater Noir S Femme

PIECES Pull-over 'Ellen' noir chiné, Taille S

Pieces Ellen High Neck Sweater Noir S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PIECES Pull-over 'Ellen' noir chiné, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Pieces Tunique pour Femme, Noir, S

2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Pieces Tunique pour Femme, Noir, S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pieces Femme Pcellen Long Knit Noos BC Pull-Over, Beige (White Pepper), S EU
24,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pieces Femme Pcellen V-neck Knit Noos Bc Pull over, Noir, XS EU
15,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pieces Pull à col V Ellen femme Noir M
17,45 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Pieces Femme Pcellen V-neck Knit Noos Bc Pull over, Noir, L EU
17,45 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
PIECES Pull-over noir, Taille S
29,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Pieces Ellen High Neck Sweater Noir S Femme

Offre la moins chère

PIECES Pull Col Roulé Ellen - Votre Essentiel Cosy UltimeAccueillez les saisons plus fraîches avec un confort inégalé et un style intemporel grâce au pull col roulé PIECES Ellen. Conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois la mode et la fonctionnalité, ce pull exquis est destiné à devenir la pierre angulaire de votre garde-robe par temps froid. Son élégance naturelle et sa sensation de grand confort en font la solution parfaite pour rester au chaud tout en restant impeccablement chic. C´est plus qu´un simple pull , c´est une douce étreinte par une journée fraîche, un essentiel polyvalent qui s´adapte à votre style unique.La beauté du pull Ellen réside dans ses détails soigneusement conçus. Le col roulé sophistiqué offre une chaleur ample, encadrant élégamment votre visage et vous protégeant des brises fraîches, éliminant ainsi efficacement le besoin d´une écharpe volumineuse. Il présente une conception simple et sans couture à enfiler, ce qui le rend incroyablement facile à coif
21,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.