Pieces Silly Puff Knit Cardigan Jaune XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PIECES Cardigan 'PCSilly' jaune clair, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
27,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

PIECES Pieces Yellow Short Sleeve Puff Knit Cardigan

Livraison sous 5 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PIECES Cardigan 'PCSilly' jaune clair, Taille S
24,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pieces Silly Puff Knit Cardigan Jaune L Femme
24,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PIECES Cardigan 'PCSilly' jaune clair, Taille XS
24,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pieces Silly Puff Knit Cardigan Jaune S Femme
23,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pieces Silly Puff Knit Cardigan Jaune M Femme
23,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pieces Silly Puff Knit Cardigan Jaune XL Femme

Offre la moins chère

PIECES Cardigan Tricot Bouffant Décontracté : Charme Sans Effort et Style ModerneDécouvrez le mélange parfait de charme ludique et de sophistication moderne avec le Cardigan Tricot Bouffant Décontracté PIECES pour femmes. Ce pull magnifiquement conçu est votre nouvelle pièce favorite pour superposer, créée pour ajouter une touche d´élégance et de style contemporain à n´importe quelle tenue. Conçu pour celles qui apprécient la mode confortable, décontractée et polyvalente, ce cardigan est un ajout essentiel à votre garde-robe de tous les jours.La caractéristique déterminante de ce cardigan exquis est ses manches courtes et volumineuses bouffantes. Ce détail tendance ajoute une touche de romance et une silhouette avant-gardiste, transformant instantanément un look simple en une déclaration de style sans effort. Associé à un col rond classique et à une délicate fermeture par boutons sur le devant, le design est à la fois intemporel et actuel. L´absence de fermeture éclair assure un look é
23,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)