GEDORE Coupe-tube digital W.153mm, Appareil de mesure

Pied à coulisse numérique Gedore RED 3301430 1 pc(s)

GEDORE Coupe-tube digital W.153mm, Appareil de mesure

Prix le moins cher
6 jours
45,49 €
Livraison à 9,90 €

Gedore Red Pied à coulisse rouge Gedore digital W.153mm mm/pouce Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE red Pied à coulisse numérique, Affichage en mm/pouces, Plage de mesure : 153 mm, 6", Mesure extérieure/intérieure/de niveau/de profondeur, R94420021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,10 €
Livraison à 12,85 €

GEDORE red Pied à coulisse numérique, Affichage en mm/pouces, Plage de mesure : 153 mm, 6", Mesure extérieure/intérieure/de niveau/de profondeur, R94420021

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE red Pied à coulisse numérique, Affichage en mm/pouces, Plage de mesure : 153 mm, 6", Mesure extérieure/intérieure/de niveau/de profondeur, R94420021

2 à 3 jours ouvrés
61,00 €
Livraison gratuite

Pied à coulisse numérique RED 3301430

Se renseigner auprès du vendeur
64,69 €
Livraison gratuite

Pied à coulisse numérique Gedore RED 3301430 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,74 €
Livraison gratuite

GEDORE red Pied à coulisse numérique, Affichage en mm/pouces, Plage de mesure : 153 mm, 6", Mesure extérieure/intérieure/de niveau/de profondeur, R94420021

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,92 €
Livraison gratuite

GEDORE R94420021 Pied à coulisse

4-5 Werktage
69,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Coupe-tube digital W.153mm, Appareil de mesure

Offre la moins chère

45,49 €
6 jours
alternate.fr

Produits similaires

KS Tools - Calibre à coulisse double bec 300.0510 0-150 mm (mm/pouces) Acier inoxydable
Livraison gratuite
Facom Pied à coulisse numérique d’atelier 0-150 mm Quantité 1
85,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
iFixit Pied à coulisse numérique
39,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BGS 9392 | Pied à coulisse de disques de frein | 50-400 mm
44,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic – Pied à coulisse de précision 1933 – 0-200 mm – Quantité 1
17,77 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €