Pied d'enceinte ISOACOUSTICS Aperta Silver (la paire)

IsoAcoustics Aperta Silver - Absorbeurs

Pied d'enceinte ISOACOUSTICS Aperta Silver (la paire)

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison à 9,99 €

IsoAcoustics Aperta Silver - Absorbeurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

ISOACOUSTICS APERTA (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
199,00 €
Livraison gratuite

IsoAcoustics Aperta Silver - Pied Isolant pour Enceinte Bibliothèque (la parie)

24/72h
199,00 €
Livraison gratuite

Iso Acoustics APERTA Silver (X2)

Livré sous 1 à 3 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Supports d'enceinte Iso Acoustics Aperta Argent Vendus à la paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Supports d'enceinte Iso Acoustics Aperta Argent Vendus à la paire E

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

APERTA Silver (X2)

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite
Pied d'enceinte ISOACOUSTICS Aperta Silver (la paire)

Offre la moins chère

IsoAcoustics Aperta, un support pour enceinte doté de 4 pieds isolants Spécialement destiné aux enceintes bibliothèques, l'IsoAcoustics Aperta est un modèle de support isolant capable de recevoir les haut-parleurs de moins de 15,9 kg. Ayant pour rôle d'améliorer les performances d'un home-cinéma ou d'une installation hi-fi, ce dispositif comporte une fonctionnalité de réglage d'inclinaison. L'IsoAcoustics Aperta, un support sur pied inclinable Il faut savoir que cet accessoire est équipé d'un système d'inclinaison pré-intégré. Ce dernier peut être ajusté à 6,5 degrés, ce qui permet de paramétrer la direction des tweeters en fonction des exigences de l'utilisateur. Afin de garantir un angle très précis, des indications de gradation sont présentes sur cet équipement. La certification de l'IsoAcoustics Aperta Testés et approuvés par le Conseil National de Recherches du Canada, ces pieds isolants en aluminium ont la capacité d'éliminer les vibrations produites par l'enceinte sonore. En ce
179,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IsoAcoustics Supports d'enceinte Aperta 200 E Argent – Vendus à la paire
229,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite