Pied d'enceinte NorStone Stylum Square Blanc satin

offres d'occasion à partir de

Pied d'enceinte NorStone Stylum Square Blanc satin

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
284,00 €
Livraison gratuite

NorStone Stylum Square Blanc satin - Pieds d'enceintes

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Norstone Stylum Square Blanc satin - Pieds pour Enceintes (la paire)

24/72h
299,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Norstone Stylum 3
Livraison gratuite
Norstone FINN EDGE Pied d'Enceinte Noir
80,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norstone Pieds d'enceintes Stylum S Paire Noir
87,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NorStone Pied d'enceinte bibliothèque Epur 60 cm – Argent satiné
120,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pied d'enceinte NorStone Stylum Square Blanc satin

Offre la moins chère

Le pied pour enceinte&nbspNorStone Stylum Square est un modèle bénéficiant d'une conception audiophile et conçu pour accueillir une enceinte d'un poids maximum de 30 kg. Très robuste, le pied&nbspNorStone Stylum Square est composé de tubes en métal et d'une base en fonte reposant sur 4 pointes de découplage. L'utilisation de ces matériaux garantit une excellente absorption des vibrations pour éviter toute perturbation de l'enceinte. Mesurant 600 mm de haut, le pied NorStone Stylum Square permet de placer votre enceinte à hauteur d'oreille lorsque vous êtes assis pour des conditions d'écoute idéales.&nbsp
284,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR