Pied de meuble 323 en acier sans embase-H80-4 pièces CAMAR

Pied de meuble 323 en acier sans embase-H80-200 pièces CAMAR

Pied de meuble 323 en acier sans embase-H80-4 pièces CAMAR

Prix total le moins cher
2 jour(s)
5,30 €
Livraison à 6,90 €

Pied de meuble 323 en acier sans embase-H80-200 pièces CAMAR

2 jour(s)
213,50 €
Livraison à 10,90 €
Pied de meuble 323 en acier sans embase-H80-4 pièces CAMAR

Offre la moins chère

Ce pied de meuble 323 est vendu seuls. Il est en acier zingué et en ABS. Son vérin est réglable. Ce…
5,30 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Pied de meuble aluminium rond-H150mm-argent anodisé HETTICH
17,70 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Element System DIY, Pied de meuble sous-plan 11101 25x1,2x400mm, diamètre 25/25 noir Quantité:4
13,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Element System Pied de meuble blanc RAL 9003 30mm H.200mm panneau Quantité:4
9,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuble-TV design Stonegrace 200 cm chêne naturel ardoise 4 tiroirs pied en V inoxydable
1 129,90 €
Voir l'offre
delife.eu/fr
Livraison à 99,90 €