ECD Germany 2 x Pieds de table - en acier - gris - 80 x 72 cm - design industriel - pieds de meuble rectangulaires

Pied de meuble ECD Germany Set 2 Pieds de Table - 80 x 72 cm - Rectangulaire - Gris foncé - en Acier

ECD Germany 2 x Pieds de table - en acier - gris - 80 x 72 cm - design industriel - pieds de meuble rectangulaires

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

2x Pieds de Table Carrés, 80 x 72 cm, Anthracite, Acier Revêtu par Poudre,

Se renseigner auprès du vendeur
82,84 €
Livraison gratuite

ECD Germany 2x Pieds de Table Carrés, 80 x 72 cm, Anthracite, Acier Revêtu par Poudre, Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
86,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Element System Pied de meuble noir RAL 9005 25x25mm 25x25mm H.400mm panneau Quantité:4
18,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Element System Pied de meuble blanc 30mm H.400mm panneau Quantité:4
18,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Element System Pied de meuble blancalu.30mm H.400mm panneau H.400mm Quantité:4
18,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Meuble bas VitrA Equal 64110 83 x 42 cm, mural, sur pied, avec structure en bois d'orme
506,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Element System Pied de meuble noir RAL 9005 25x25mm H.800mm plateau noir Quantité:4
23,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ECD Germany 2 x Pieds de table - en acier - gris - 80 x 72 cm - design industriel - pieds de meuble rectangulaires

Offre la moins chère

Livraison:2x Pieds de table 80 x 72 cm en acier revêtu de poudre4x Protecteurs de solInformation technique:Matériel : acier revêtu de poudreCouleur : anthracitePoints d'attache : 2x6 trousDimensions (LxH) : environ 80 x 72 cmÉpaisseur de la Plaque de montage : environ 4 mmÉpaisseur du Tube prof…
63,95 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)