Pied de parasol carré - EDA - En plastique blanc - 40 litres - Poignée et roulettes

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
28,28 €
Livraison à 7,99 €

Eda Plastiques- Pied de Parasol carré 40L, DAD10607, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,51 €
Livraison à 8,90 €

eda/plastique david - pied parasol plastique 40 l. G

Se renseigner auprès du vendeur
40,00 €
Livraison à 1,49 €

eda/plastique david - pied parasol plastique 40 l.

Se renseigner auprès du vendeur
45,86 €
Livraison à 3,99 €

Pied parasol plastique carré - 56.5x36.5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
51,14 €
Livraison gratuite

Eda Plastiques- Pied de Parasol carré 40L, DAD10607, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,95 €
Livraison gratuite

Eda Plastiques- Pied de Parasol carré 40L, DAD10607, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 12,90 €
Pied de parasol carré - EDA - En plastique blanc - 40 litres - Poignée et roulettes

Offre la moins chère

Ce pied de parasol carré en plastique blanc de 40 litres est équipé d'une poignée et de roulettes pour faciliter son déplacement. Ses dimensions sont de L 53 x lg 53 cm et il est adapté pour des parasols de 50 mm de diamètre minimum.
28,28 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Alice's Garden - Pied pour Parasol déporté remplissable 100L en Plastique Noir avec roulettes - Base à Lester
109,99 €
55.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Gardissimo Pied de parasol Smart, rechargeable, enroulable, 140 kg, dimensions 85 x 85 x 19,5 cm, noir, pied de parasol avec roulettes pour grands parasols déportés et parasols déportés, mobile
237,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Pied parasol à roulettes
67,19 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
EDA Plastiques - Pied de parasol plastique rond 13 L Gris - 10703 G.ANT SX6
18,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Relaxdays Pied de parasol vert en imitation fonte
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite