Pied de poteau carré sur platine - acier galvanisé - PPJBT90 SIMPSON Strong-Tie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,50 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau carré sur platine - acier galvanisé - PPJBT90 SIMPSON Strong-Tie

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,50 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau platine - 90 x 90 mm - SIMPSON

1 semaine
20,89 €
Livraison à 13,50 €

Pied de poteau carré SIMPSON de jardin à boulonner - 90 x 90 - PPJBT90

24/48h
23,41 €
Livraison à 4,90 €

Pied de poteau carré SIMPSON de jardin à boulonner - 90 x 90 - PPJBT90 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,88 €
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau carré sur platine - acier galvanisé - PPJBT90 SIMPSON Strong-Tie

Offre la moins chère

Pied facile à monter sur plot béton Idéal pour les clôtures et abris de jardin Finition noire ou galvanisée à chaud Classe de protection:Classe 3 : extérieur (poteaux, clôtures, etc.) Conditionnement:Unitaire Dimension A:91 mm Dimension B:150 mm Dimension C:91 mm Dimension D:150 mm Dimension E:150 mm Finition de protection:Galvanisation à chaud Fixation:A visser Marque:SIMPSON Strong-Tie Matière:Acier DD11 Perçages sur la platine:4 Ø12 mm Section du poteau:90 x 90 mm Type:PPJBT Type de poteau:Carré Épaisseur de la platine:2.5 mm Épaisseur du corps:2 mm
20,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Simpson Pied de poteau réglable APB100/150PB finition noire
29,88 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pied de poteau carré SIMPSON de jardin à boulonner - 100 x 100 - PPJBT100
29,56 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Simpson Strong-Tie – Pied de poteau en âme avec platine PPSDT230 – Hauteur 230 mm
36,84 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Simpson Strong-Tie Pied de poteau carré de jardin PPJBT90PB 90x90 mm Finition noire
20,66 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Simpson Pied de poteau en U à sceller PPD90/70G largeur 90 mm
13,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,74 €