Pied de soutien BetteLevel, pour un soutien supplémentaire des receveurs de douche Bette, B57-0426

Pied de soutien BetteLevel, pour un soutien supplémentaire des receveurs de douche Bette, B57-0426 - B57-0426

Pied de soutien BetteLevel, pour un soutien supplémentaire des receveurs de douche Bette, B57-0426

Prix total le moins cher
2 Semaines
64,80 €
Livraison à 20,50 €

Bette BetteLevel pied d'appui B57-0426 réglable en hauteur, pour receveur de douche et receveur de douche

1-3 jours ouvrés
66,36 €
Livraison à 25,00 €

Bette BetteLevel pied d'appui B57-0426 réglable en hauteur, pour receveur de douche et receveur de douche

1-3 jours ouvrés
67,12 €
Livraison à 19,00 €

BetteLevel Pied d’appoint, B57-0426,

environ 1 semaine
74,11 €
Livraison à 15,08 €
Pied de soutien BetteLevel, pour un soutien supplémentaire des receveurs de douche Bette, B57-0426

Offre la moins chère

* Niveau Bette * 1 x pied de supportDétails du produit : * pour un soutien supplémentaire des receveurs de douche Bette * Montage pendant linstallation * plage de réglage sous le receveur : 80 - 220 mm * à partir d'une longueur de côté de 1000 mm : 1 pied de soutien recommandé * à partir d'une longueur de côté de 1500 mm : 2 pieds de soutien recommandéscomposé de : * 1 x pied de montage BetteLevel * 1 x plaque dadaptation BetteLevel * 7 x adaptateur de distance BetteLebel 15 mm * 1 x barre de déclenchement pour la précontrainte * 1 x rallonge de filetage (bagues décartement incluses) * 1 x verrouillage (y compris la barre de déclenchement)
64,80 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Repose-cou de guitare pour réparation d'instruments de musique, coussin de soutien pour manche de basse pour réparateurs, restaurateurs, musiciens, groupes, studio, atelier et bricolage
16,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Chausse-pied à manche long - Bâton d'habillage de chausse-pied flexible extra long | 42,4 cm pour un soutien lisse du talon avec routine quotidienne de chaussures, Noir , Refer to description
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
Support de cymbale en métal doré avec pieds extensibles pliables pour un soutien stable et un transport pour les musiciens jouant en direct ou en studio pour les sessions aujourd'hui
37,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Long chausse-pied - Aide à la poignée étendue 85 g, aide au port des bottes 60,3 x 4,7 cm | Poignée ergonomique confortable Système d'aide à l'entrée de chaussures Solution de soutien à
26,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
LABRIMP Support de Fixation Offrant un Soutien Supplémentaire en Alliage Argenté Accessoire de Tambour Amovible Compatible Batterie pour Pied de Tom Basse
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite