Pied de parasol carré - EDA - En plastique blanc - 40 litres - Poignée et roulettes

Pied parasol plastique carré - 56.5x36.5 cm

Pied de parasol carré - EDA - En plastique blanc - 40 litres - Poignée et roulettes

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pied de parasol carré - EDA - En plastique blanc - 40 litres - Poignée et roulettes

13 à 15 jours
28,28 €
Livraison à partir de 7,99 €

Eda Plastiques- Pied de Parasol carré 40L, DAD10607, Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
28,51 €
Livraison à partir de 8,90 €

eda/plastique david - pied parasol plastique 40 l.

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

eda/plastique david - pied parasol plastique 40 l. G

Se renseigner auprès du vendeur
37,49 €
Livraison gratuite

Pied parasol plastique carré - 56.5x36.5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
38,52 €
Livraison gratuite

Eda Plastiques- Pied de Parasol carré 40L, DAD10607, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,62 €
Livraison gratuite

Eda Plastiques- Pied de Parasol carré 40L, DAD10607, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
44,26 €
Livraison gratuite

Pied de parasol, plastique, carré, (L)565 mm, blanc

5 à 7 jours
46,74 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Pied de parasol carré - EDA - En plastique blanc - 40 litres - Poignée et roulettes

Offre la moins chère

Ce pied de parasol carré en plastique blanc de 40 litres est équipé d'une poignée et de roulettes pour faciliter son déplacement. Ses dimensions sont de L 53 x lg 53 cm et il est adapté pour des parasols de 50 mm de diamètre minimum.
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com