Pied simple pour lampe nomade FERMOB Balad - Cactus

Fermob Pied Balad - petit - 82 cactus

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Pied simple pour lampe nomade FERMOB Balad - Cactus

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pied petit Balad H 157cm / Ø 35cm

Prix le moins cher
nein
10-12 jours
185,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Fermob Tenait le pied pour la lumière de la balade Fermob - 3100540349236

7 semaines
205,00 €
Livraison à partir de 90,00 €

Produits similaires

Tama Pédale de charleston HH205S Stage Master – Pieds à simple embase
119,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coude 85° avec pied de support - simple paroi - Schiedel PRIMA PLUS 150 mm
124,35 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Générique Chausse-pieds en Bois Maison 2 Pièces Lanière en Cuir 15,5 Cm, Outil Simple et Élégant pour Soulager le Dos et Faciliter L'enfilage des Chaussures Couleur Couleur Aléatoire
7,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iplusmile Support de Tom Simple Métallique Court Fixation par Vis Compact et Léger Accessoire Batterie Percussion pour Performances Musicales Fournitures pour Instruments de Plusieurs styles
23,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pied simple pour lampe nomade FERMOB Balad - Cactus

Offre la moins chère

Donnez une place de choix à votre lampe BaladPratique et facile à transporter, la lampe Balad accompagne tous vos moments en extérieur. Mais lorsqu'il s'agit d'éclairer durablement une terrasse, un balcon ou un coin détente, il est parfois difficile de trouver l'emplacement idéal pour la poser.Avec ce pied simple Fermob, votre lampe nomade trouve enfin sa place. En quelques instants, elle se transforme en une élégante lampe sur pied qui diffuse sa lumière à la bonne hauteur tout en restant parfaitement stable. Elle permet en effet de :Créer un point lumineux près d'un salon basÉclairer un coin repas extérieurAccompagner un fauteuil ou un espace détenteApporter une touche lumineuse sur un balcon ou une terrasseUne solution simple et astucieuse pour profiter du charme de la collection Balad sans dépendre d'une table, d'un muret ou d'un autre support improvisé.Le savoir-f
185,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com