Piège à mouches Kerbl Halley LED 30 Vert TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
161,80 €

cit Halley Tue-mouches LED 30 - vert Rayon d'action : 150 m²

Unknown
170,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

cit Halley Tue-mouches LED 30 - vert Rayon d'action : 150 m²

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
170,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Albert Kerbl GmbH. cit Tue-Mouches électrique (2214) Halley LED 30, Vert

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
190,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Albert Kerbl GmbH. cit Tue-Mouches électrique (2214) Halley LED 30, Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
192,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Outsunny Lampe Anti-Moustique, Tueur d'insectes électrique UV 20W, Tue-Mouche électrique, Efficace sur Une Surface de 60 m², piège à Moustique pour intérieur et extérieur, Noir
38,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ARDAP Recharge pour Piège à Mouches - 3 pièces
15,19 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
K-OCIDE - Captur'Mouche - 2 Pièges à Vitre - sans Chimie - Attire par la Lumiere - Efficace et Esthètique - 6 Recharges
8,90 €
1.11 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BSI - Piège à mouches professionnel 50482 G - Réutilisable - Attractif inclus - Extérieur
11,98 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gardigo 66805 Piège à insectes répulsif (Ø x H) 86 mm x 195 mm 1 pc(s)
8,11 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Piège à mouches Kerbl Halley LED 30 Vert TU

Offre la moins chère

Les tue-mouches de la série Halley LED 4000 volts assurent une destruction super efficace des mouches et des insectes avec une très faible consommation d’énergie. série de tue-mouches nouvellement développée avec des lampes LED-UVA haute tension de 4000 volts pour une destruction efficace des mouches et des insectes protection contre les projections d’eau IPX4 pour une utilisation dans les stabulations ou les environnements humides construction en aluminium allégée avec chaîne de suspension et bac collecteur technologie LED de dernière génération d’une grande force d’attraction des insectes avec une consommation électrique minimale
161,80 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR