Piège à odeurs à membrane TECEdrainpoint S 3695005 pour Écoulement / vidrage DN50 standard et vertical, Écoulement / vidrage

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
20,68 €
Livraison à 25,00 €

Piège à membrane TECEdrainpoint S 3695005 pour Abläufe DN50 standard et vertical, Abläufe

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison à 19,00 €

TECEdrainpoint S 2 niveaux membrane GV pour drainage norme DN50/

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison à 10,00 €

TECE drainpoint S Siphon à membrane, 3695005,

environ 2-3 semaines
51,26 €
Livraison à 15,08 €
Piège à odeurs à membrane TECEdrainpoint S 3695005 pour Écoulement / vidrage DN50 standard et vertical, Écoulement / vidrage

Offre la moins chère

Piège à odeurs à membrane TECEdrainpoint S 3695005 Numéro d'article 3695005 pour drains DN 50 standard et verticaux et drains DN 70 Piège à odeurs à membrane Piège à odeurs pour les drains TECEdrainpoint S en plastique (PP) avec membrane à lèvre d'étanchéité interne comme protection contre l'évaporation, piège à odeurs et parasites, piège à odeurs à deux étages à travers l'eau d'étanchéité et membrane à lèvre d'étanchéité. Peut être installé ultérieurement sur tous les siphons de sol TECEdrainpoint S
20,68 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Geberit double piège à odeurs pour raccordement d'appareil 252053061 d40 G1 gris granit
16,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega piège à odeurs 553777 G 2000 2000 /4 x 50/40 mm, encastré, plastique chromé
41,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit piège à odeurs 152038161 DN 50/50 entrée/sortie verticale PE-HD noir
31,30 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Advantix Vario piège à odeurs 721718 DN 40/50, 70mm, plastique gris
60,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
ASW piège à odeurs design 11/4 "107572 rond
83,94 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €