1x Unité d'injection de carburant PIERBURG 7.00468.81.0 convient pour NISSAN

Pierburg Module d'alimentation de carburant 7.00468.81.0 pour NISSAN

1x Unité d'injection de carburant PIERBURG 7.00468.81.0 convient pour NISSAN

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
165,59 €
Livraison à 16,60 €

POMPE À CARBURANT ÉLECTRIQUE NISSAN

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
174,99 €
Livraison gratuite

Pierburg 7.00468.81.0 Unité De Pompage De Carburant Pour Nissan Juke Micra III

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
182,87 €
Livraison à 17,50 €

PIERBURG 7.00468.81.0 - Module d'alimentation de Carburant pour NISSAN

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
185,69 €
Livraison gratuite

Unité d'injection de carburant Pierburg 7.00468.81.0 INFINITI 17040-1KA0A

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
238,08 €
Livraison à 4,99 €
1x Unité d'injection de carburant PIERBURG 7.00468.81.0 convient pour NISSAN

Offre la moins chère

Diamètre [mm]: 134 mm / Voltage [V]: 12 V / Ampérage jusqu'à [A]: 4,4 A / Longueur totale[mm]: 228,5 mm / Nombre de connexions: 1 / Type de fonctionnement: électrique / Numéro de pièce fabricant: 7.00468.81.0 / oemnumbers: 7.00468.81.0 / articlenumber: 7.00468.81.0 / Pression (psi): 50,8 psi / producttype: Unité d'injection de carburant / manufacturer: PIERBURG / Pression [bar]: 3,5 bar
165,59 €
Ebay.fr

Produits similaires

PIERBURG 7.07795.29.0 Unité d'injection de carburant
Livraison gratuite
PIERBURG 7.07795.16.0 Unité d'injection de carburant
Livraison gratuite
Pierburg Pompe à essence Unité d'injection de carburant 7.02701.75.0 pour Citroën
Livraison à 10,45 €
Pierburg 7.03794.36.0 module d'alimentation de carburant pour BMW
Livraison gratuite
Pierburg Module d'alimentation de carburant 7.02550.23.0 pour Renault
Livraison à 10,45 €